Пурпурный квадрат

От автора

В детстве дневников я не вел, в школе с сочинениями было напряженно. Увлекся было записывать анекдоты, дядька предостерег, что за политические могут не погладить ("Брежнев уже два лагеря насобирал"), стал записывать одни названия (опять же лень писать). Только в институте написал свой первый рассказ "Настольная живопись" (про открытие студента, что "сколько поле не квантуй, все равно получишь E = mc*c", etc.). Прочитав его, друг отца Евгений сказал мне: "если можешь не писать, не пиши". От похвалы такой завяло мое творчество.
Но в последнее время в моей жизни происходит столько удивительных приключений и невероятных совпадений, а окружают меня такие глыбы и человечища, что уже не могу молчать.
Наконец недавно получил хороший отзыв. "Сильно, еще немного сюра... и Пелевин рядом не стоял. Думаю, на такие тексты много покупателей найдется - трудись. Вообще, тема пьянства (кухонного) российской (и не совсем) интеллигенции - вечна". Поэтому предлагаю почитать некоторые рассказики. В них есть шероховатости, сучки всякие, я бы сказал "бета-версия". А вдруг что и понравится (Как Земфира поет, "я так люблю все твои трещинки")?
Кроме того, есть две загадки. 1) В подражание какому произведению написан сей труд? 2) Имеется небольшой кусок, написанный другим автором. И где?
Пишите по адресу: aborziak@yahoo.com, ведь "похвала нужна писателю, как канифоль скрипке виртуоза".
С уважением, Андрей

Пурпурный квадрат

Часть первая

10 лет спустя

Пейте пиво пенное

Храм науки

Дуализьм, понимаешь?

Мистика какая-то

Банный день

Однажды в Америке

"Любовь нечаянно нагрянет..."

"С высоких гор спускается туман"

"Вот с неба скатилась шальная звезда..."

Риел Политик

Новый год в Туристе


Окриджская партия зеленых      Запах крови на Ибице

/purpur/purpur.asp

Теги: Окриджская партия зеленых,пурпурный квадрат ,МИФИ,студия разработки сайтов


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

студия разработки сайтов

создание сайта интернет магазина   разработка сайтов под ключ   создание интернет магазина под ключ   дистанционные технологии   изготовить сайт   дистанционное повышение квалификации   система дистанционного обучения   портал дистанционного обучения   дистанционное обучение в москве   онлайн образование   создание сайтов москва   курсы повышения   продвижение веб сайтов   повышение квалификации