Provodi

Печальные проводы

К исходу пятого года на чужбине уже ничто не могло удержать Алекса от посещения родины. Даже рассказы Нины, последней бывшей там, о выстрелах на улице и как мафиози в черных очках и с сотовыми телефонами разъезжают на джипах "Широких" ( в народе зовут их БМБ - "боевая машина братвы" ). Куплены билеты, назначена отвальная. Горькое настроение было на той отвальной. В избе звякали чарки, слышались всхлипы и сдержанные рыдания.

- На кого ты нас оставляешь, - причитала жена. - Ты веди себя там достойно, на провокации не поддавайся и помни - у окриджских собственная гордость. А если кого там себе найдешь, я только счастлива за тебя буду. Только на лесбиянок не западай. На любовь не рассчитывай, им только деньги от тебя нужны. Так что лучше возвращайся. Все дружно всплакнули.

- Брось меня хоронить, мать. Мы еще повоюем. - В смысле - подеремся? - Нет, я в хорошем смысле. - Заберите у него кредитные карточки, - кто-то иступленно крикнул. - Да, ты оставь их лучше жене. Я там год назад был. Куда ни приду, говорят: "Извините, сегодня кредитные карты не принимаются". - Ты лучше презервативы захвати. - Зачем? - Сувенирчики, понимаешь. В такси можно расплатиться. Опять же случаи бывают разные, на родине. - Может и вазелину захватить? - И вазелин, и Алко-Зельцер. В ларечках знаешь сколько красивых бутылочек продается. Даже водочка в стаканчиках из под йогурта. "Завтрак для чемпионов" называется. - Ой, Алекс, не пей в ларечках, козленочком станешь! - Бойся лжепророков, паря, буддистов разных, череп обреют, "опаньки" сказать не успеешь. - Ты нам лучше гранитных камушков на могилку привези, слышал я твой родственник ими промышляет. - Ты что, "Божьей коровки" обслушался? Какие, на хер, камушки? - Да, и "Божью коровку" новую привези, и "Ногу свело" и газеток свежих - "Правду", "Завтра", "Лимонку". Надоело по интернету за новостями гоняться. - Это мне, как два пальца в рот засунуть. Привезу - мало не покажется.

Под утро, расходясь пьяные гости шутили: - Завидуем мы тебе, старик. - Прощевайте, космополиты безродные, - отшучивался Алекс. В душе у него стоял малиновый звон.


Расовая красота женщины

Главная страница ОПЗ

Теги: Окриджская партия зеленых,пурпурный квадрат ,МИФИ,разработка интернет проектов


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

разработка интернет проектов

seo продвижение   продвинуть сайт   электронные обучающие курсы   обучающие курсы для детей   создание обучающих курсов   дистанционные курсы   разработка web сайтов   студия разработки сайтов   способ образования онлайн   интернет магазин под ключ   сео аудит сайта   продвижение веб сайтов   обучающие курсы онлайн   разработка сайта учителя