Kiss

Так вот ты какая, массовая культура

К нам в Ноксвилл приехала группа "Кисс". К стыду своему я ни одной их вещи не слышал, но помнил, что все лифты были исписаны "KISS" и "AC/DC", и решил сходить. Хоть билеты и недешевы, по 30 баксов - искусство требует жертв. Русских любителей набралось всего пять человек. В последний момент жена отказалась, так я билет ее не смог продать, один чувак мне прямо заявил, что он не хулиган.

Тусовка перед началом мне понравилась. People был в классном прикиде, с цепями, в макияже. Пива, правда, не было. Вместо него была какая-то группа разогрева. Один наш друг не въехал в это и минут через 10 захотел идти домой, еле мы его удержали. Где-то через час зазвучал металл, и как шарахнут из ракетницы, народ вскочил в экстазе. Серега тоже вскочил и больше не присаживался. Уговаривал меня: - Встань, покричи, кайф такой. Я говорю ему: - Музыка лажевая. - Это не главное.

Кисы такой фейерверк устроили, как на день независимости. Один из них летал на тросе как batman. Под конец разбил свою гитару. Одним словом, "шоу беспредельное". После мы решили выпить пивка для успокоения нервной системы, и выяснились новые детали.

- А вы почуяли, когда devil на тросе поднялся, серой запахло? - Да? - А классно он гитару сжег! - Правда? - Сначала дым пошел, а потом он Бетховена заиграл. - Баха вроде. - Прибабаха, 5 симфония. Ту-ду-ду-ду! - А как девки лифчики на сцену кидали, видел? - Неужели кидали? - Ну, хоть как гитару замочил, видел? - Это видел. - Ну, слава богу, не все пропустил.

Теперь для повышения культурного уровня идем на футбол. Американский, однако.


Здорово Андрюха!

Что же ты, Андрюха, кисов то не знаешь - это ведь наша молодость. Мой сосед, славный парень, от них фанател. А перегородки в хрущебах сам знаешь какие - вот и пришлось ознакомиться с их репертуаром, пока он на итальянцев не переключился.

С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Главная страница ОПЗ

Теги: ,создание и разработка сайтов


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

создание и разработка сайтов

курсы дистанционно   обучение повышение квалификации   обучающий портал   обучение программированию   курсы обучения   разработать веб сайт   образование и обучение   разработка интернет ресурса   электронные обучающие курсы   дистанционные курсы повышения   сео оптимизация   стоимость создания сайта   разработка интернет магазина