Internet

Синяя чашка

Полдень. ХХII-век. Раскопки в заброшенном городе шли полным ходом... В кабинет профессора влетел запыхавшийся молодой аспирант Дак. - Есть контакт, шеф. Удалось раскопать отпечатки мыслей в Угловой комнате. Как в кассу ложатся в мое исследование о загадочной русской душе.

- Не томи мою душу, о разумнейший из отроков, телепатируй быстрей.

"В четверг вечером начался снежный шторм. К утру машины были засыпаны толстым слоем снега. Работу отменили. Это было не в кайф. Пятница у Иванова - день лечебного голодания, а голодать без отвлекающего дела тяжело. Поскорей бы суббота. "Помни день субботний, еже святи его". Иванов в ожидании субботы прилег на софу и задумался о роли славян в мировой цивилизации. Подошла жена и сказала: - Не надо так задумываться, помой лучше посуду.

- А ты на что? - Я вчера мыла, кроме того у меня по интернету дела. - Знаем мы твои дела, - вспыхнул Иванов. Его бесила в последнее время новая привычка жены погружаться в сайберспэйс. Тут вас не виртуальная, а настоящая 3Д реальность достает - деньги, дети, душа. Особенно душа беспокоила, никак не мог он приспособиться к американскому постиндустриальному обществу. Очень раздражали интернет, хаккеры, виртуальный секс и прочие прибамбасы.

- Это ж надо такое выдумать, извращенные создания! - думал он, неспеша моя посуду. - Хотя постой, у коллеги с работы жена тоже по 15 часов по сети шарила, в белочек играла. А потом раз, и бойфренда завела. Волна ревности окатила его. Ведь жена завела себе почтовый ящик и не говорила ему пароль. Ноги стали ватными от нехороших предчувствий, синяя чашка выскользнула из рук и разбилась. Собирая осколки, Иванов решился: - Так больше тянуть нельзя. Развод. Развод однозначно.

Жена увлеченно читала свежие анекдоты и смеялась. Он неожиданно появился у нее за спиной. - Все, меж нами связи больше нет, я уезжаю к Таньке( это была его школьная любовь ). Жена надула губки. - Жалко мне тебя, Иванов. Будешь чай ей в постель носить. Скажет "Быстро чаю!" И побежишь. Любовников будет менять. А ты вякнуть не сможешь. Будут о тебя ноги вытирать. ( На Таньку у нее был зуб ). Иванов хотел объяснить ей, что она не права. - Нет, ты ко мне не прижимайся, тебя Танька теперь ласкать будет, а я пойду выпью за ваш союз.

Иванов обреченно взял телефон и вышел в туалет. - Алло, Танька? Привет! - Ба, Иванов! Когда в Индию поедем? - Погоди ты с Индией. Вот представь, приезжаю я через неделю в Москву, но без денег. Пойдешь за меня замуж? - Чудак, я не могу так далеко заглядывать. Приезжай, посмотрим. - Нет, ты сейчас ответь. - Что с тобой? - Помнишь наш роман? Я до сих пор тебя люблю. - Я всегда чувствовала, что он кончится плохо. Поэтому так долго игнорировала твои ухаживания. Но я не железная, мне тоже хочется. - Я жду ответа. - Нет, не сейчас, может быть позже. - Ты хорошо подумала? - Мы разные люди. У нас не получится. Ты изменился в худшую сторону, ты деградируешь в Америке. Последний твой приезд. Ты приехал без денег. У меня дома ты напился и разбил блюдце прошлого века. - Спасибо. Пока.

Иванов пошел на кухню: - Да, выходит мы разные люди. Только если я деградирую, зачем со мной трахаться? Опять же барабан я ей подарил, он денег немалых стоит. Блядь, одно слово. На кухне он честно рассказал обо всем жене и помог ей допить коньяк. Спать они легли на разных кроватях.

Сон был мучителен. Иванову снилось половое созревание. Как папа порол его солдатским ремнем за разобранную авторучку с раздевающимися женщинами, Иванову хотелось их получше рассмотреть. Как в школе они роняли тетради, чтобы под партой заглянуть соседке под юбку... Закономерным финалом была утренняя полюция.

Утром жена неожиданно сказала ему, что отказывается от интернета. - Дорогая, прости меня! - все, что смог сказать Иванов. Слезы душили его".

- Весьма неплохо, о любимейший из учеников. Но при чем здесь синяя чашка? И поменьше эмоций. Ведь они погубили эту великую цивилизацию. Разве нельзя сказать "после небольшой разборки Иванов и его жена отказались от интернета"? - Вы - гений, шеф! Cлушаюсь и повинуюсь - протелепатировал Дак и полетел копать дальше.


Расовая красота женщины

Главная страница ОПЗ

Теги: Окриджская партия зеленых,пурпурный квадрат ,МИФИ,поисковое продвижение сайтов


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

поисковое продвижение сайтов

разработка учебных программ   дистанционное образование курсы   эффективная раскрутка сайта   создание интернет магазина   разработка компьютерных программ   создание веб сайтов   создание интернет магазина быстро   дистанционные курсы повышения   создание курсов   обучающие курсы онлайн   разработка web сайтов   электронное дистанционное обучение   разработка интернет порталов   создание обучающих курсов