Cats

Кошки-мышки

- Ребята, хорошо сидим, как 20 лет назад!

- Нет, как 22 года назад. Как сейчас помню, белые мыши у нас в доме тогда были. А дядя Сережа залил себе глаза и стал их учить пить коктейли и курить. А на следующее утро они околели. Так он помогал мамаше их выносить и все изумлялся "Какая же сволочь это сделала?"

- Дядя Сережа - добрый, когда трезвый.

- Кстати о мышах. В свое время в Кувейте из-за мышей разразился финансовый кризис. Ихний принц держал всю казну под кроватью, и в один черный день мыши ее изгрызли. И принца чуть не свергли. К его счастью открыли нефть, и теперь кувейтцы горя не знают.

- В России тоже есть нефть, а люди страдают.

- Мышей не ловят, оттого и беда. А деньги надо держать в банке трехлитровой или в щебенке. У моего друга этой щебенки на несколько зеленых лимонов.

- Коммуняки осенью все заберут.

- Кто мышей не ловит? В нашем институте недавно крыса завелась, и никак не удавалось ее извести. Я даже кошку из дома приносил, не помогло. А потом она в ящик стола забралась, тут ей хана и пришла. Мы ящик вытаскивали потихоньку и доской сверху прикрывали. Так она в ящике с документацией и осталась.

- И изгрызла ее?

- Не успела. Мы ящик к окну и доску сняли. Крыска выпрыгнула и в свободный полет с седьмого этажа. Абсолютно неупругий удар. Даже не чирикнула.

- Ты в Америку поедешь, не рассказывай про это. Там с животными гуманно борятся. Убивают углекислым газом, чтоб не мучились. Друг мне пишет, у них один на работе собаку водит, бегает она по комнате, пердит себе. Собрание даже проводили. Постановили, не водить, а он все водит.

- Завидую я американцам, а мы скоро "Вискис" начнем есть. Коту нашему накупили, а он рожу воротит, рыбку требует. Он такой проглот! Второй уж год он у нас. Приезжаю я из загранкомандировки, а он меня не признает, и к жене в кровать не пускает. Рычит, значит. Ну, я из кровати выгнал его. Так он метить в квартире все стал, не продохнуть, простыню в клочья изорвал.

- Половой гангстер просто.

- Делать нечего. Повез я его кастрировать. Врач вкатил ему укол, не засыпает. Второй, третий, только с пятого стал немного ватным. Врач мне и говорит, что это уникальный кот. В деревне бы все кошки его были.

- За свою не уверен. Больно она независимая. И любит на собак охотиться. Подкрадется к собаке и в холку вцепится. Теперь они наш дом стороной обходят.

- Боевая. А котята есть?

- Сколько угодно. Топить замучился.

- А кастривать если? - Перерыв нужен после родов для операции. А она по пять раз в год рожает. В форточку шасть и на блядки.

- Кстати о кастрации. Знакомый один тоже возил кота кастрировать. Был потом кот грустный-грустный. И приспичило знакомому любовью со своей подружкой заняться, очень он любил позу "наездница". И в момент кульминации он как закричит благим матом. Подруга аж загордилась, какая она баба сладкая, как от нее мужик кончает. А он ее скинул и за кота принялся, тот ему в ногу впился. Больше он в свою комнату кота не пускает.

- А вот у моего друга кошка волшебная. Он ее на видео постоянно снимает, и как кот ее имел, и как потом он у нее роды принимал. А однажды, рассказывал, свет во всем доме погас, а его кошка Ласка потерлась тогда об холодильник, и у него на кухне лампа зажглась.

- Везет ему. А меня жена из дому хочет выгнать. У нас теперь собака дома, и как меня увидит, писает. Жена говорит, я собаку сильно напугал, а я ее всего три раза поводком шлепнул.

- За что?

- За то, что писала.

- Она сучка? Тогда нормально. Так она тебе свою покорность выражает. Пописает и перестанет.

- Спасибо, успокоил. А то я уже "Му-му" перечитал.


Прочитал это друг Вася и написал, "сидим мы как-то и тоже про мышей говорим. А потом вдруг как!

- Да что мы все о мышках, кошках, пёсиках. Тут людям жить некуда. Да что у нас - в Америке даже. Один мой хороший знакомый так замаялся: говорит жить трудно - трудностей не хватает.

- Да брось ты, ну заелся парень.

- Да нет. У него даже от этого коленка ходить перестала.

- Коленка это - пустяки. В случае чего железную поставишь. Если ее мазать вовремя то и не скрипит вовсе. Зато жене под зад дашь - улетит, "ау" не услышишь. Мой начальник жене обе коленки на железные заменил, теперь ее догнать не может.

- Конечности это фигня, главное чтобы в голове упорядочность была. А то тут дали бумагу моему соседу - почему Россия была, есть и будет в жопе, так он, бедняга, ночью так зубами скрипел, что к утру совсем хмурый сделался, в голову думать начал.

- А чего без бумаги, это не ясно что ли. Дураков много. Особенно наверху. Здесь у нас все более-менее ничего, смышленые. А как наверх кто подается, так человек портится, дуреет.

- У умного голова тяжелая. Ему наверх не пробится.

- Это ты сморозил. Голова тяжелая не от ума, а от похмелья. А в России без выпивки с нужным человеком никуда не вылезешь. Но если дури у тебя мало - наверх не возмут. Понимаешь, верхи наши умных отторгают. Умнее начальника ты быть не можешь: либо дурей, либо катись колбаской. Потому верхи наши как жопа: до туда только дерьмо доходит.

- Рюрика хочу.

- Ты лучше жену хоти."

Главная страница ОПЗ

Теги: Окриджская партия зеленых,пурпурный квадрат ,МИФИ,дистанционное образование в школе


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

дистанционное образование в школе

разработка интернет порталов   продвижение в яндексе   обучение дистанционно отзывы   обучающий портал   студия разработки сайтов   seo сайта   обучающие курсы онлайн   сео продвижение сайта   разработка программного   образование дистанционно   создание веб сайтов   разработка образовательных программ   разработать сайт   дистанционные курсы