Snowshou

Ночь перед Рождеством в Сноушу

Людям свойственно меняться, не всем, правда. Был он советским генетиком, а стал целителем из Техаса. Но не забыл про горные лыжи, что у печки стоят, и поехал в Сноушу, что в Восточной Вирджинии, повстречаться со старыми друзьями. - Здорово, Доктор, садись, рассказывай, как до такой жизни докатился. - Лечить я стал не сразу. Когда приехал в Техас, делать было особо нечего. Серьезной наукой в университете заниматься не хотели, боялись гранты потерять. И сходил я как-то на лекцию "Жизнь после смерти", лучше все-же, чем в кабак. И встретил я там людей продвинутых в духовном плане, книжек дали почитать. И оказалось это интересно, даже захватывающе. А потом я услышал голос "Ты должен лечить"! И стал пробовать.

- И как это происходит? - Человек - это энергетическая система, подсистемы связаны каналами. Если какой-то канал забит, происходит дисфункция в организме. Я беру энергию из космоса и прочищаю ей канал. - И рак лечишь? - В организме человека ежесекундно образуются сотни раковых клеток и уничтожаются. Лишь когда в иммунной системе открываются бреши, начинается рак. Моя задача - их закрыть. Недавно одну девушку с раком матки и метастазами вылечил.

- А спид лечишь? - Что, кто-то болен? Нет, спид еще не пробовал ,пациентов нет. Но было бы интересно. Спид - это реакция на нарушение космических законов. Мы живем в такое время, когда цена ошибки неизмеримо возрастает, неверное действие может привести к гибели цивилизации, и космические силы начинают активную блокировку. Выживают только люди с высокой нравственностью. Человек сейчас, как раковая клетка, если начинает работать против общества ( организма ), уничтожается. Лучший способ поправить здоровье - избавиться от злобных, вредных мыслей. Идет формирование нового синтетического мышления, на смену христианству. - А "Розу Мира" читал? - Читал, и мой опыт подтверждает откровения Андреева, правда, не все планы мне открылись, но корреляция интересная.

- И по карме ходить можешь? - Да, но это не безопасно. Однажды вошел в карму жены и погружался в прошлое очень далеко, пока не увидел какое-то обезьяноподобное существо. Но я еще не готов к таким путешествиям. Острая боль пронзила меня, скрючила, почти парализовала. Это предупреждение свыше ,рановато тебе, дорогой. И лежу я и думаю как блокировку снять. С палочкой поковылял в парк, вижу сосна красивая стоит. Потерся я об нее спиной и боль стала отпускать. Что-то, думаю, здесь не так, обошел вокруг сосны ,гвоздь здоровенный в ней торчит. Вытащил я гвоздь и, как заново родился, боль прошла.

- Чудно все это. Не верю я в эту энергетику. - Расскажу другой случай. Мужик есть на работе, парень неплохой, но пьющий. Однажды надо было статью писать, а он напился и все спрашивает "Ты меня уважаешь?" Зло меня разобрало, сказал ему "Иди ты", даже не послал. Через два часа нашли его за 20 миль от города на муравьиной куче. Весь покусанный, и кредитные карточки засвечены. Потом я его от алкоголизма лечил. - А сам ты завязал. Что случилось? - Мне это не надо. Вообще-то выпить я могу, - и Доктор выпил бокал шампанского, - но потом нужно долго возвращаться в форму. Чай с медом значительно полезнее. Раздельное питание, конечно. - Плов еще делаешь? - Делаю ,но без мяса. Но самое главное - это еженедельные клизмы. Я таким образом себе печень прочистил. ( В водных походах, если у кого заболит живот, Доктор говорил: "Поставить задом против течения и ждать, когда изо рта пойдут чистые струйные воды" - уже тогда он был готов к современным технологиям ).

Тут собравшиеся заметили, что в подсвечнике одна свеча, стоявшая ближе всех к Доктору, полностью сгорела. За окном не на шутку разыгралась метель. Вспомнился Гоголь. Жутковато стало. - Доктор, говорят, ты в лотерею грин-карту выграл? - Без высших сил тут не обошлось. Бегаю я по вечерам в парке, а там флагштоки, через них демоны государственности перемещаются. И каждый раз я давил: "Давай грин-карту". И вот два месяца назад пробегаю, чувствую, изменилось поле. А через неделю и повесточка пришла. - Доктор, последний вопрос, как жизнь продлить? - Как-как, клизьмиться надо.

Вот так мы встретили Рождество. А через две недели вдруг клизьмиться захотелось.


Главная страница ОПЗ

Теги: Окриджская партия зеленых,пурпурный квадрат ,МИФИ,дистанционное обучение


Комментарии

yura: 11-12-2015 13:49

На нижней фотке Дед Мороз как- то не так клизмится.

А статья в целом полезная!

 

Как картинку в коммент встаить?

Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

дистанционное обучение

seo аудит сайта   курсы образование   разработка интернет систем   сайт дистанционного обучения школы   разработка web сайтов   создание курсов   система дистанционного образования   образование дистанционно москва   дополнительное образование онлайн   разработка программного обеспечения   повышение квалификации   оптимизация и раскрутка сайтов   программирование на заказ