Heineken

Heineken

На исходе третьего года пребывания в Америке меня наконец кинули на бензоколонке. Я купил упаковку Heineken. В гостях выпили с хозяином по первой, потом я выпил вторую, а когда потянулся за третьей, то обнаружилось, что она почти пустая, равно как и две остальные. Просто патологические любители Heineken'а поработали с этой упаковкой. Я имею ввиду, что американское пиво с откручивающимися пробками, а это пришлось закатывать обратно. Но могло быть и хуже, как в анекдоте:

"Бомж купил бутылку пива, выпил, захотелось еще. Поссал в бутылку, бросил туда муху и пошел права качать, что пиво с мухой продали. Продавщица дала ему новую бутылку, а затем, чтобы в убыток не работать, вынула насекомое и закрыла. Прибегает мужик, покупает это пиво и залпом выпивает у прилавка. И не уходит, стоит обалдевший. Продавщица: - Ну, чего ждешь? - Жду, когда бутерброд с говном дадут".

Все-таки гуманный американский народ. Но Heineken я больше не пью, как и бомж Джо.

"Нашел Джо 5$, купил пак Heineken'а, выпил и уснул на лавочке. Проходит мимо голубой, понравился ему Джо, он его спящего и трахнул и 5$ ему в карман положил. Проснулся Джо, купил пак Heineken'а, выпил и уснул на лавочке. Проходит мимо голубой, понравился ему Джо, он его спящего и трахнул, и 5$ ему в карман положил. Проснулся Джо, пошел за пивом. Продавщица его спрашивает: - Heineken? - Нет, Budweiser, от Heineken'а жопа болит".

А как с пивом на родине? Жопа от него не болит?

Ясли N12, Пролетарский район, г.Москва

Главная страница ОПЗ

Теги: ,обучение дистанционно отзывы


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх

обучение дистанционно отзывы

сайт дистанционного обучения   создание сайтов в москве   интернет магазин под ключ   сео продвижение сайта   быстрое создание интернет магазина   разработка сайта интернет магазина   интернет образование   разработка интернет проектов   разработка интернет ресурса   система дистанционного образования   разработка интернет систем   курсы образование   разработка и продвижение сайтов   разработка интернет порталов