Weekend Trader 210426 (RVLV)

Блог 26 марта 2021

26 апреля 2021 г.
🥝 открыть 45 call RVLV 18.06 $(8,90) , цена $50,7. Действует 1 день

Weekend Trader

25 апреля 2021 г.

Обновление открытых позиций

  • Обратите внимание, что Carlyle Group (CG) планирует отчитаться о доходах за первый квартал до открытия в четверг, 29 апреля, и может быть повышенная волатильность акций CG сразу после объявления о прибыли. Если вас не устраивает размер доллара вашей открытой позиции, вы можете уменьшить размер вашей позиции до уровня, который вы чувствуете себя более комфортно в случае резкого неблагоприятного движения после отчета о доходах.

 

Ниже приводится рекомендация на этой неделе:


Revolve (RVLV)

Поместите лимитный заказ на покупку Revolve (RVLV) 18 июня 2021 г. 45-strike call по лимитной цене в пределах текущей рыночной цены . На закрытии в пятницу, 23 апреля, опцион был предложен по $ 8,90. RVLV закрылся на $ 50,70 в пятницу, 23 апреля.

 Не пытайтесь войти в эту позицию после закрытия понедельника.

Пожалуйста, используйте следующие руководящие принципы для управления положением:
 

  • Выйти из позиции, если опцион находится на 100% выгоды от начальной цены.
  • Если опцион не достиг целевой прибыли к 15:00.m. Восточное время в понедельник, 7 июня, закрыть позицию.
  • Если есть изменения в вышеуказанных параметрах закрытия, мы сообщим вам в вашем регулярном воскресном вечернем сообщении.
  • Продавец одежды в розницу Revolve (RVLV) недавно отступил к своей 40-дневной средней, которая была значимой линией тренда с начала бычьего ралли рынка. Более того, актив, кажется, показывает некоторые вариациии чашки и ручки, или шаблон перевернутой головы и плеч, получая поддержку от уровня 50% с начала года. На основе этого ТА, теперь может быть прекрасная возможность купить RVLV call.
    Бумага выглядит созревшей для короткого сжатия, которое тоже  будет посылать RVLV еще выше. Хотя короткие продавцы, как правило, были в режиме покрытия с ноября, короткий интерес вырос на 16,4% в последний отчетный период. 4,26 миллиона акций, проданных в шорт в настоящее время составляют 13% от имеющихся free-flow акций, или почти четыре дня торгов для распродажи, судя по среднеим темпам торгов акциями.
    Дополнительные попутные ветры могут также исходить от изменения в опционных позициях.
    10-дневное соотношение объема пут/колл на  (ISE), (CBOE) и (PHLX), что составляет более 85% от открытых позиций, равен 3,43 и находится на максимуме за последние 12 месяцев. Другими словами, краткосрочные опционные трейдеры редко были более предвзятыми.
    Наконец, волатильность находится на низком уровне, при этом акции Revolve превысили ожидания волатильности в 70% течение года - благо для покупателей опционов.
    Наш рекомендуемый вариант call 45 июня имеет коэффициент кредитного плеча 4,1 и удвоится в цене при росте на 23,6% в базовом активе.

  • ‎Самые последние рекомендации‎

  • Lennar (LEN) - April 18, 2021
  • JOYY (YY) - April 11, 2021
  • Carlyle Group (CG) - April 4, 2021
  • Big Lots (BIG) - March 28, 2021
  • Eaton (ETN) - March 21, 2021

Информация, содержащаяся в настоящем настоящем деле, предназначена исключительно для ознакомления индивидуальных абонентов, не является рекомендацией

Теги:


Комментарии

Комментариев еще нет.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться
Комментарий

Оценка





Авторизоваться через https://www.pvobr.ru
Логин
Пароль
Регистрация

Авторизоваться через соцсети
Наверх